жир и правительство
Вредные привычки

Не хватает воли похудеть

Если не хватает воли похудеть, значит её кто-то украл.

История вопроса

Маленькому среднему человеку с лишним весом на диване не хватает воли похудеть, потому что:

  • «На всё воля божия»
  • «Во всём виновато правительство»
  • «Такая генетика»

Безвольный человек живёт в неволе, потому что его лишили воли: бог, природа и царь.

Борьба за свободу волеизъявления началась не сегодня: сначала рабы сражались с рабовладельцами, потом крепостные – с помещиками, потом рабочие – с капиталистами, потом либералы – с коммунистами. Во эпоху потребительства во всём виноваты рекламодатели, которые заставляют угнетённый класс бедных людей жиреть от переедания.

Как бог, природа и царь отобрали волю у маленького человека в большом мире?

Больше всего воли у человека отнимает «бог», поэтому «истинно» верующие «служители богу» сильнее всего страдают от ожирения и входят в тройку самых жирных профессий. Если «на всё воля божия», то всё минус всё равно ноль. У «истинно» верующего человека совсем нет своей воли, поэтому он жиреет от безволия.

Если человек видел свою жирную бабушку и своих жирных родителей, то это значит «природа такая», то есть воли нет генетически.

Если правитель подписал указ о запрете рекламы сигарет, но не запретил сахар и масло, то значит это «политическая воля», поэтому придётся заедать стресс выпечкой на ночь и страдать от безволия.

земля и воля

Борьба за землю и волю

Философия воли

Философ – это человек, который может объяснить законы бытия. Прочитав этот текст, философ сможет лучше понять для себя и объяснить остальным историческую необходимость роста ожирения в мире в целом и у себя на диване в частности.

Философ понимает, что сегодня средний человек страдает, потому что верит не в того бога, служит не тому царю и родился не от тех родителей. Именно это понимание и горе от ума позволяет ему заедать стресс и жиреть.

Чтобы похудеть, нужно перестать быть философом и допустить, что:

  • Бог даёт человеку выбор,
  • В природе гамбургеры не растут на деревьях,
  • Царь тоже человек, и его личная гипертония волнует больше, чем гипертония среднего пенсионера.

Богатства народов можно разделить по-новому, а вот личное здоровье добывается по-старому: личным ограничением в еде и личным напряжением в физическом труде, – а для этого нужно тренировать остатки своей воли.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», тренируют силу, выносливость и волю по методу размер/квартал, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Перед тем, как тренировать волю, проконсультируйтесь со специалистом:

4.3 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
20 июня, 2023 5:51 дп

Ну да, в женском коллективе часто можно услышать такие разговоры: “Воли не хватает – срываюсь с диеты. Воли не хватает начать бегать. Воли нет пойти на тренировку” и пр.
Одна моя симпатичная подруга (талия 62см. при росте 164см.), мне часто жалуется на нытьё коллег у которых талия 100+, о том, что мол ей хорошо, потому что у неё воля есть. А самое интересное, при этих жалобах, не просто угощали её конфетами к чаю, а должны были убедиться в том, что бы она конфету обязательно попробовала прямо сейчас. )))

Вот как это называется??? )))

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x