Вредные привычки

Почему нет времени на себя

Друзя – воры твоего времени.

Океан возможностей

Нас окружает океан возможностей. Возможность спереди, возможность слева, возможность справа. Пока смотрел на возможность сверху, вляпался в возможность снизу. У Усманова личный самолёт длиной 63 метра. У Грега Валентина бицепс 72 см. Уилт Чемберлен попробовал 20 тысяч женщин. Всё это возможно, значит – это возможности. А сколько других возможностей у людей в интернете?! Пока про все узнаешь, времени на себя уже нету.

Мотиваторы успеха говорят, что нужно иметь воображение, чтобы мечтать. Без воображения нет мечты. Без мечты нет успеха. Вот я и мечтаю. Много мечтаю, по-крупному. Если мечтать мелко, то ничего не успеешь. Мечтаю обо всём самом лучшем и самом большом. О самолёте 65 метров, о бицепсе 75 см, о женщинах в количестве 25 тысяч штук. Пока мечтаешь по-крупному, на свои мелкие дела вообще нет времени. Нет времени даже побриться. Нет времени на себя.

Руки базуки

Большие бицепсы – это успех

Твоё время в обществе

Человек существо социальное. Нам без общества никак нельзя. Наш долго думать о человечестве. Авиацию развивать надо, физкультуру развивать надо, рождаемость падает – поднимать надо. Мне эти самолёты, бицепсы и женщины самому не нужны. Это для человечества, поэтому на себя вообще нет времени.

От крупной мечты отвлекают люди мелко-темные. Начальник требует отчёт срочно, жена просит купить прокладки, мужики зовут посидеть, чтобы выпить. Никому отказать нельзя, поэтому на себя вообще нет времени.

Ты в успехе

Успех – это когда на себя нет времени: когда твою еду готовят и привозят другие люди, когда твою жену ублажают другие мужики, когда твои гормоны синтезируют какие-то фармацевты. Иногда воображаемый успех надоедает и хочется сделать что-то самому для себя: съесть свою еду, залезть на свою бабу, поднять штангу своим тестостероном. Дела мелкие, невзрачные, но свои и для своего здоровья.

Что скажут люди? «Нищеброд, подкаблучник, дрыщ». Конечно скажут, ибо не только мне беспокоится о людях, но пусть и люди побеспокоятся обо мне. Пусть покажут, как можно сделать по-другому, а я посмотрю на новые возможности, пока занимаюсь собой.

Мои клиенты находят время на себя, потому что:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Avaks
Avaks
12 октября, 2016 1:03 пп

Мечтать не только вредно, но и приятно.

dobrayatetushka
dobrayatetushka
14 ноября, 2016 2:20 дп

Все самые эффективные действия, как правило, самые простые. Если ты хочешь деньги, то просто иди и зарабатывай и т.д.
Поэтому нужно четко определить чего ты хочешь и искать инструменты достижения, а не разводить демагогию.
Если цель понятна, то инструмент к её достижению находится также просто, а то будет как в сказке: "Хочу то, не знаю что! Хочу туда, не знаю куда!"

Глеб Чубов
Глеб Чубов
10 октября, 2023 3:42 пп

Неправильный дрыщ,подкаблучник и нищеброд)))) звучит как похвала уже

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x