Вредные привычки

Какие делать упражнения чтобы похудеть?

Всякое физическое упражнение требует спортивного снаряда: для бега нужна домашняя беговая дорожка, для гимнастики – настенный турник, для бокса – боксёрский мешок в коридоре. Домохозяйки уверены, что для спортивного тела достаточно диска «Здоровья», он же – диск «Грация». Моя мама была не против быть в спортивной форме, поэтому папа в спортивном магазине «Турист» купил ей диск «Здоровье».

Похудеть на диске “Здоровье”

В СССР диск «Здоровье» был продан миллионами штук. Я был в гостях у многих своих друзей – почти у всех мам был диск «Здоровья». Ни одна мама не против быть в форме. Если долго крутиться на диске, то кружится голова. Все дети любят крутиться на каруселях или на диске «Здоровья». Детям нравится, когда кружится голова. Мы с друзьями любили крутиться на диске и нам нравились «вертолётики» в голове. Диск здоровья – это хорошая детская игрушка. Ни одна мама не похудела, но дети остались довольны. Дети – это главное.

диск здоровья

Диск “Здоровье” по-американски: больше веселья

Похудеть в фитнес-клубе

Сегодня диск «Здоровье» стоит пятьсот рублей. Это недорого для детской игрушки, но мамы то не похудели, значит нужны другие упражнения. Ставки надо повышать, поэтому появились фитнес-клубы с очень дорогим оборудованием для общего пользования. Когда люди вскладчину покупают или арендуют что-то дорогое, то получается недорого. Вход в игровую комнату, полную игрушек, может стоить всего двести рублей за часик. Примерно столько же стоит поиграть в спортсмена в фитнес-клубе. В фитнес-клубах никто не похудел, но людям нравится. Главное, чтобы людям нравилось.

Врачи рекомендуют

Врачи говорят, что люди жирные, потому что малоподвижные. Врачи рекомендуют людям ходить по десять тысяч шагов в день. Врачи рекомендуют, а людям не нравится. Десять тысяч шагов – это скучно. Десять тысяч шагов – это два часа ходьбы. Где же их взять то? Можно ходить на работу пешком, но это уже не спорт, а труд. Спорт – это весело, а работать – это надо. Надо – это вообще не весело. Людям это не надо, людям это не нравится. Главное, чтобы людям нравилось. Похудеть от работы – это скучно, а от весёлых упражнений не похудел никто, поэтому надо придумать что-то другое.

Мои клиенты перестали играть, поэтому:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dobrayatetushka
dobrayatetushka
24 ноября, 2016 12:19 дп

"Это очень вредный совет. Не вырастет растение, если его часто пересаживать. Слишком частая смена упражнений приводит к топтанию на месте на пути к желаемому результату."
Ах, если б можно было узнать об этом раньше. Раньше каждая тренировка начиналась с мыслей о том, что ни в коем случае нельзя повторяться в упражнениях, а то адаптация наступает мгновенная.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
20 октября, 2023 1:20 пп

самое действенное-самое простое,но для большинства оно не подходит,надо поумничать,разобраться,а в итоге,пшик

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x