Правильное питание

Как похудеть без правильного питания?

Правильное питание – это невкусно, а значит противоестественно, поэтому на нём нельзя худеть никому.

Правильная жизнь и правильное питание

Моя жизнь – мои правила. Моё тело – моё дело. Это всё, что нужно знать для начала похудения. Люди грешны, а список правил бесконечен, поэтому ни человек, ни его питание не будут правильными для всех и каждого. Например, якут умрёт от диеты кенийца, а кениец – от диеты якута. Правила правилами, а своя голова на плечах должна быть, ибо потеря головы – это большая потеря.

Качество питания и вкус

С точки зрения природы яблоко живее карамельки, но карамелька слаще. С точки зрения вкуса голодному человеку яблоко вкуснее, чем сытому – карамелька. Поэтому чтобы насладиться жизнью и качеством питания по полной, есть смысл сначала есть яблоко, а только потом карамельку. Приличные люди градус за столом повышают. Так же они поступают и с калорийностью.

Полноценная жизнь

Мещане любят на столе держать вазы с конфетами, а вегетарианцы любят всё делать из фруктов. С точки зрения красоты натюрморта конфеты и фрукты на столе красивее одних только конфет. Когда на столе и конфеты, и фрукты, то в дом можно приглашать больше гостей. А больше гостей – это социальное благополучие.

хороший стол

Зожники – враги народа

Правила питания и общество

Демократия и толерантность начинается с мультикультурности, а мультикультурность – с разнообразия стола. «Зожники» с лишним весом, которые несколько дней сидят на несолёных овощах, не нравятся никому, ни мещанам, ни веганам, ибо они телосложением не похожи на одних, а диетой – на других. Чтобы жить полноценно, нужно жить в согласии со своим телом и со своими желаниями. Если есть желание улучшить качество питания яблоком, то не надо себе в этом отказывать. Если есть желание пососать карамельку, то мащане будут не против.

Время лечит

Со временем всё определяется и всё налаживается. Большинство людей рождаются мещанами, но зожниками становятся не с понедельника, а с годами. В моём доме на столе были и яблоки, и конфеты. С рождения я видел и то, и другое. Постепенно с возрастом определился. Так и мои клиенты постепенно определились, потому что:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x