Вредные привычки

Как похудеть после 50 лет?

Врачи говорят, что с возрастом прибавлять в весе – это нормально. Средний вес гражданина в пятьдесят лет на два ведра жира больше среднего веса выпускника школы. Мужчинам водку разрешают покупать примерно с 70 кг, а первый инфаркт наступает в 90 кг. У моих одноклассников было так. Мои одноклассницы тоже не сохранились. Средний вес женщины, которая выпускалась из школы с весом 55 кг в девяностых, сегодня достигает 73 кг. Все мы люди.

Бессрочный паспортный возраст

После 45 лет паспорт считается бессрочным. Его можно обменять на свидетельство о смерти. После 45 лет всем уже плевать, что будет с лицом человека: станет оно больше от переедания или меньше от диеты. Если до 45 лет можно похудеть ради Родины и паспорта, то после 50 лет худеть приходится только для себя. Психологи говорят, что главное – это нравится себе.

нарцисс

Нарцисс. Главное – это нравится себе

Килограммы климакса

Чтобы похудеть, врачи рекомендуют соблюдать диету и заниматься спортом, но сначала нужно пройти обследование и сдать анализы на гормоны. Оказывается, гормоны после пятидесяти лет уже не те, особенно у женщин. Средний возраст климакса женщины в России – 49 лет. В среднем за климакс женщина набирает 5-6 кг. Врачи говорят, что набирать вес при климаксе – это нормально. Средний мужчина не рожал и завершает сексуальную жизнь в 61 год, но прибавляет в весе вместе со средней женщиной из солидарности. Все мы люди.

Лечим анализы

Врачи говорят, что все болезни нужно лечить таблетками. Климакс тоже. Чтобы не только думать, как подростки, но чувствовать себя так же, врачи рекомендуют принимать гормоны. У врачей это называется улучшением качества жизни. Анализы на гормоны должны быть в норме. Вылечить анализы – это главное. Если анализы здоровы, значит и человек здоров. Здоровье – это главное.

Нужный жир

В климакс угасают яичники, но это не страшно, потому что жировая ткань может выделять женские гормоны. Если мужчина ожирел, в народе говорят «обабился». У жирных мужчин больше пролактина. Если жир умеет вырабатывать женские гормоны, то врачи женщинам после наступления климакса худеть не рекомендуют. Анализы на гормоны должны быть здоровы. Здоровье – это главное.

Мои клиенты ценят здоровье, поэтому:

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x