Вредные привычки,  Фитнес

Сладкая жизнь

Раньше мужчины больше любили горькую, а женщины – сладкое. Сильные женщины любят и то, и другое. Любовь женщин к сладкому заставляет мужчин перед сексом дарить к цветам конфеты. Мужчина как бы намекает на то, что если женщина даст, то с ним её жизнь будет ещё слаще и ещё веселее. Фраза «дольче вита» переводится, как сладкая жизнь, в смысле счастливая. Человек должен быть счастлив. Все мы люди.

Вечное счастье

Счастья хочется вечного, а оно быстро заканчивается. Мой папа говорит: «Только хорошо жить начали, и деньги кончились». Счастливее всех человека делает героин, но после первого укола человек живёт меньше восемь лет. Сладкая жизнь приводит человека к болезням высокого сахара. Человек с высоким сахаром в крови живёт на 20 лет меньше, а жить хочется вечно.

сладкая жизнь

Фильм “Сладкая жизнь”, 1960

Долгих лет жизни

Особенно любят жить женщины – они живут на пятнадцать лет дольше мужчин. Пока в школах преподавали мужчины, они жили дольше женщин, но теперь, когда мужчин-учителей в школе осталось менее десяти процентов, женщины живут дольше. Правило «уступать место женщине» резко увеличило их продолжительность жизни. Полвека назад только одна из трёх женщин доживала до климакса, а теперь – девять из десяти.

Главное, чтобы деньги были

После климакса бог карает женщин болезнями: раком матки, раком молочной железы и сахарным диабетом. Сахарный диабет у женщин после пятидесяти встречается в два раза чаще, чем у мужчин. Каждая пятая женщина в больнице понижает сахар в крови таблетками. Сколько женщин страдает от высокого сахара на самолечении, врачам в больницах не ведомо. Врачи хотели бы со всех женщин брать деньги за анализы и консультации, но женщины любят деньги не меньше врачей. Главное – это деньги.

Знание – сила

Женщина после климакса сама знает, как усидеть на двух стульях, догнать двух зайцев, нажраться сладостей и таблетками понизить сахар в крови. Женщина умная, потому что любит учиться. Статистика говорит, что в школах всего Мира успеваемость у девочек выше, чем у мальчиков. Знание – сила. Женщина должна быть сильной. Женщина должна быть счастливой.

Больше про счастье написано на канале Читай и худей

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Savio
Savio
8 июня, 2018 12:08 дп

Очень люблю спорт и интересно было прочитать о том как меняется человек занимаясь спортом. У меня есть еще одно хобби – играть онлайн игровой автомат клубника интересно что ощущения во время занятия спортом и игрой в азартные игры очень похожи.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x