Правильное питание

Сколько калорий чтобы похудеть мужчине?

Мужчина – это печка для сжигания калорий, в которую кладут топливо. Сколько топлива положил, столько печка и сожжёт, а что не сожжётся, останется в животе. Живот – это не сжигаемое топливо мужчины.

Мужчины по опросам

Женщины любят мужчин горячих, чтобы сжигали всё топливо и отдавали всю зарплату. Женщина хочет горячего перца, который горит на работе и жарко любит жену. Если женщина любит, значит мужчина должен.

Сколько мужчина должен сжигать топлива в день. Врачи рекомендуют складывать топлива на 2000 ккал в день, а сжигать хотя бы 2500. Средний мужчина сжигает в день 2700 ккал и говорит, что «вообще ничего не ест». Средний мужчина работает, как вол, а ест, как Дюймовочка. Это по опросам мужчин. По опросам женщин, все мужчины козлы, жрут, как свиньи и ленивы, как тюлени.

Нормальный мужчина

Калории никто не считает, но вопросы остаются: вопросы у мужчин к врачам и у женщин к мужчинам. Мужчины спрашивают у врачей: ем мало, не худею, почему? Женщины спрашивают у мужчин: когда ты будешь в нормальной форме, начнёшь нормально зарабатывать?

Нормальная форма и нормальные деньги у мужчины с обложки. Когда средний мужчина станет мужчиной с обложки? Это вопрос к врачам. Что они порекомендуют?

мужчина с обложки

Нормальный мужчина с обложки

Врачи рекомендуют

Врачи рекомендуют пройти обследование именно в их клинике пока есть скидки: сдать все анализы и обойти всех специалистов. Если мужчина говорит, что есть мало и не худеет, значит нарушен метаболизм. Это научный факт. Метаболизм лечат пожизненно гормонами, поэтому врачи рекомендуют ходить в больницу за рецептом, как в магазин за продуктами. Врачи были на обучении у фармацевтов, а фармацевты – это не просто так. Бил Гейтс бросил Ай-Ти и занялся фармакологией, потому что лекарства нужнее компьютеров.

Раньше мужчины спрашивали, что есть чтобы похудеть, а сейчас спрашивают, какие таблетки пить, чтобы похудеть. Если женщина любит горячих мужчин, то врачи рекомендуют гормоны, чтобы мужчина больше горел на работе и жарче любил. Так он больше сможет сжечь топлива во имя любви.

Мои клиенты не пьют таблетки, но считают калории, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
28 августа, 2015 9:59 пп
ну да. Бассейн. Сначала 10 минут упаковываешь волосы в вонючую и липучую шапочку, потом плаваешь полчасика, сталкиваясь с другими участниками движения, потом еще 10 минут смываешь с кожи противный запах химии. Отлепляешь от головы шапочку – а волосы все равно промокли…
И эти вечные мокрые резиновые шлепанцы и не менее мокрое полотенце, которые мотыляются в сумке весь день. Буэ.
Не понимаю этой привязанности к бассейну. Ни понырять там толком, ни поплавать в свое удовольствие, а людей – как пельменей в кипятке, значит всем это нравится. Может, я чего не понимаю?
Vladislavikus
Vladislavikus
8 сентября, 2015 12:12 дп

Цитата: Oksana V
Не понимаю этой привязанности к бассейну

 
Моя средняя жена испытывает брезгливость к бассейну: люди, выделения, микробы … В результате, наш сын в свои 6 лет плавает по-собачьи, и вообще боится залезать в воду без плав.средств.
 
Зато моя младшая жена плавает с удовольствием. В результате наш 14-ти месячный сын уже сам ныряет в воду, доплывает обратно до бортика и вылезает на него (делает выход силы). В качестве бонуса – опережающее физическое развитие.
 
Лично для меня плавание – это форма \”динамической медитации\” в условиях гидро-невесомости – особенно, когда плаваешь с полумаской google-view и фронтальной трубкой – с полным обзором бассейна 270 градусов, и без необходимости вертеть головой для забора воздуха – идеальная возможность плавать в стиле \”total immersion\”, оплывая, при необходимости, бабушек в \”ночнушках\” в шапочках с рюшечками – водных касперов 🙂  Хотя, если очень нужна свободная дорожка – достаточно проплыть баттерфляем пару бассейнов, и эти \”грибочки\” оперативно переселяются на соседние дорожки :)))
 
Если нужна отдельная дорожка \”легално\” – достаточно взять персональную тренировку – тренер выставляет по обоим сторонам бассейна соответствующий указатель и свистками выгоняет всех с твоей дорожки.
 
Технология жизни подсказывает оптимальный распорядок. В бассейн хожу по-дороге на работу. Полотенце получаю в гардеробе. Раздевалка, душ, сухая шапочка легко накладывается на голову с сухими волосами. Браслет на руку (Moov считает гребки, время и расстояние), полумаску и трубку на лицо, лопатки на большие пальцы (предпочитаю Finis без держателей – лопатка без фиксатора отлично отражает правильный ход руки – кривое движение, и она слетает – держится исключительно прижиманием потоком воды к ладони), и вперёд … Естественное положение головы, большая плоская кисть, высокий локоть во время гребка и проноса, ровное положение корпуса, ритмичное попеременное движением ногами. Очень быстро входишь в состояние \”потока\”. Кажется, что можешь плыть неопределённо долго.
 
 
Усталый, но довольный, вылезаешь из бассейна. Душ. В раздевалке тщательно обтираешь весь инструментарий, отжимаешь плавки и шапочку, завернув их в полотенце, обтираешься сам, одеваешься, моешь тапки, обтираешь полотенцем. Все влажные, но уже не мокрые вещи складываешь в водонепроницаемую сумку. На работе достаёшь плавки и шапочку и кидаешь на системный блок под столом – к концу рабочего дня полностью высыхают. Когда еду на машине – раскладываю вещи в салоне – к вечеру полностью высыхают.
 
Всё просто.
 
А женское плавание, это вообще, очень красиво и сексуально:
Oksana V
Oksana V
8 сентября, 2015 8:15 пп

достаточно проплыть баттерфляем пару бассейнов, и эти \”грибочки\” оперативно переселяются на соседние дорожки :)))

 
так вооот кто мне мутит воду! Если что, я тоже могу плыть очень грозно, но стараюсь так не делать.. Невежливо как-то.
Что до шапочки – нет, увы, для меня это мучение. Одно статическое электричество чего стоит! Может быть, я когда-нибудь коротко постригусь, но пока что либо волосы, либо бассейн. При этом плавать в море, в реке, в озере мне очень нравится, да и насчет пользы для развития соглашусь: античные греки считали умение плавать и читать непременными составляющими образования.
Однако бассейн все же не для меня. Но тут уж каждому свое)
А идея сушить спортивные вещи на работе мне понравилась:-)
Vladislavikus
Vladislavikus
8 сентября, 2015 9:45 пп

Цитата: Oksana V
так вооот кто мне мутит воду! Если что, я тоже могу плыть очень грозно, но стараюсь так не делать.. Невежливо как-то.

 
Я разгоняю \”грибочки\”, которые плывут парами и общаются друг с другом, занимаю весь просвет дорожки своими телами, и \”грибочки\”, которые повисают на бортике как бородавки, и трепятся, даже не собираясь плавать. Нормальных людей я просто обруливаю.
Vladislavikus
Vladislavikus
8 сентября, 2015 9:46 пп

Цитата: Oksana V
Что до шапочки – нет, увы, для меня это мучение

 
Вот, специальные шапочки для длинных волос: http://www.proswim.ru/catalog/dlya-dlinnyh-volos/women/
Oksana V
Oksana V
8 сентября, 2015 10:07 пп
на вид то же самое, что и обычные. Впрочем, если они не электризуют волосы, не пропускают воду и не слипаются – бассейн в моих глазах лишается одного минуса)
 
Однако море лучше:-)
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x