Вредные привычки

Модные диеты

Никто не хочет быть старомодным, особенно женщина. Старомодная женщина чувствует себя старой, поэтому в любом возрасте следит за модой, если не занята детьми и работой. Чтобы быть вечно молодой, ни дети, ни работа не должны отвлекать женщину от моды. Молодость делает женщину счастливой. Человек должен быть счастлив. Все мы люди.

Создатели моды

Изобретение ткацких станков и появление текстильных фабрик позволило человечеству шить много одежды. Одежды нашито столько, что всю не переносить. И что теперь закрывать все фабрики?! Кончено, нет! Чтобы выбрасывать, одежду, которую можно носить, нужна мода. «Надо, так надо» – подумали фабриканты и профинансировали дома моды.

Модную одежду народу надо показать и сделать это должны знаменитости. Знаменитости не против получить дополнительную денюжку к гонорарам за фильмы.

лара крофт

Лара Крофт и Ахиллес

Счастье знаменитостей

У хороших фильмов счастливый конец. Главная героиня в хорошем фильме счастлива. Зрители тоже хотят счастья, поэтому требуют больше подробностей. Если актриса в конце фильма счастлива, то она должна поделиться счастьем со зрителями и ответить на вопросы: с кем у неё теперь роман, что она носит, что ест и как ей удаётся худеть к новому фильму?

Знаменитостей стали эксплуатировать не только фабриканты, но и врачи. Врач тоже человек и тоже устаёт целый день принимать в своём кабинете больных.

Знаменитость, врач и женщина

Больная женщина выходит от врача и читает интервью со знаменитостью. Врач советует одну диету, знаменитость – другую, а больная женщина не знает кому верить. Умный врач придумывает модную диету и пишет книгу, а знаменитость хвалит эту диету. Так все приходят к полному согласию, и все счастливы: врач, знаменитость и больная женщина. Человек должен быть счастлив. Все мы люди.

Остальные врачи выступают против модных диет, ибо знаменитостей мало, а врачей и больных много. Одежды и еды хватило всем, а богатыми и знаменитыми сделать всех почему-то никак не получается, но женщина верит, что если покупать модную одежду и сидеть на модной диете, то станет богатой и знаменитой уже в этом сезоне, ибо в следующем сезоне в моде будет другая одежда и другая диета. Главное для женщины – это не быть старомодной, чтобы оставаться вечно молодой хотя бы для себя самой.

Мои клиенты стареют по плану, потому что:

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x