Вредные привычки

Что убрать чтобы похудеть?

Любой человек хочет быть сытым и стройным. Что нужно убрать со стола, чтобы жрать до отвала, но похудеть?

Кто может убрать фастфуд, чтобы похудеть?

Все люди делятся на занятых и домохозяек. Занятые люди ходят на работу, встречаются с друзьями, занимаются саморазвитием. Занятые люди сбросили с себя оковы кухонного рабства и пользуются разделением труда – фастфудом. Чтобы похудеть, врачи рекомендуют убрать из жизни фастфуд. Убрать из жизни фастфуд – это значит добровольно надеть на себя оковы кухонного рабства, а это никому не понравится, ибо все мы люди. Фастфуд по выходным из жизни может убрать только домохозяйка, если она привыкла кормить ребёнка своей кулинарией, а не доставкой.

Почему нельзя убирать жиры?

Кашу маслом не испортишь – народная мудрость. Все мы люди, поэтому масло добавляем везде. Чтобы похудеть, врачи рекомендуют убрать из рациона жиры. Врачи идут против народа. Врач – враг народа. Домохозяйка – друг человека. У неё ребёнок, он растёт, ему нужны жиры для здоровья, с этим даже врачи не спорят. У домохозяйки есть муж, путь к его сердцу и зарплате лежит через желудок. Растущий ребёнок и путь к сердцу мужа не позволяют домохозяйке убрать масло из каши.

женщины на кухне

Кухонные женщины

Как убрать углеводы, чтобы похудеть?

Каша источник углеводов. Чтобы похудеть, врачи рекомендуют убрать из рациона углеводы. Врачи говорили, что для мозга нужны углеводы, но домохозяйке это не надо, ей надо похудеть. Потеря головы – это большая потеря, поэтому домохозяйка без углеводов испытывает стресс. Стресс лечат сладким. Сладкое успокаивает. Кашу нельзя. Сладости можно. Каша – это источник углеводов, а сладости – это лекарство от стресса.

Как пережить потери и похудеть?

Хорошим методом лечения стресса врачи признают смехотерапию. Смехотерапия очень помогает, когда нет фастфуда, масла, каши и сладостей. Юмор – штука очень избирательная: у пенсионеров свой юмор, у алкоголиков свой. Не всякий психолог, который практикует смехотерапию, найдёт в своей научной библиотеке шутку для худеющих: домохозяек, дальнобойщиков или директоров. Убрать из жизни фастфуд, масло, кашу и сладости – это потери. Пережить потери можно с улыбкой, поэтому мои клиенты:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
23 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne-leopard
ne-leopard
23 февраля, 2016 1:06 пп

не ем торты, тк не хочу заниматься похудением. nevermore….
Лев, что можно считать выбеганием из 6 минут? лучший км из пробежки считается? Или нужно пробежать 5 за 29? 10 за 59?

Avaks
Avaks
25 февраля, 2016 12:18 пп

Так 24 или 28?

Oksana V
Oksana V
25 февраля, 2016 12:31 пп

Цитата: Avaks

Так 24 или 28?
28 это тем, кому можно добавить булочку, а 24 нельзя. Кому можно булочку, это уже следующий вопрос, сложный. Черная дыра. Решается лишь при личном общении.


А вот кстати:-) С удовольствием послушала бы ваш ответ на загадку

Avaks
Avaks
25 февраля, 2016 12:50 пп

И дождей серебряные нити…

Avaks
Avaks
25 февраля, 2016 12:51 пп

И дождей серебряные нити…

Larisa1
Larisa1
25 февраля, 2016 2:28 пп

Возможно, красные нити как-то связаны с оберегами. Повязывают же суеверные красной ниткой запястье, типа как защита от \”дурного глаза\”. Ну  и наверно можно провести параллель, занимайся фитнесом – обереги здоровье от неприятностей. Такой вот приторный смысл.

Oksana V
Oksana V
25 февраля, 2016 3:22 пп

Avaks, у этого сайта есть особенность: чтобы изменить свой комментарий, сидя с мобильного, приходится перейти на полную версию сайта. Не очень удобно, но так хотя бы можно избежать повторяющихся комментариев 😉

Дмитрий
Дмитрий
25 февраля, 2016 4:03 пп
Булочка не причем 🙂 24- используется для подсчета базовой скорости метаболизма. А далее добавляется коэффициент уровня физической активности и образа жизни (1,2 или 1,3). Получается 28. Ссылка на статью Льва http://levgon.ru/stati/diety/723-znay-svoy-metabolizm.html
Осталось определить – 90-100 подходов в неделю это какой коэффициент для применимости к базовой скорости метаболизма?
Avaks
Avaks
25 февраля, 2016 4:25 пп

Можно ли убирать свои сообщения?

Oksana V
Oksana V
25 февраля, 2016 6:13 пп

Цитата: Avaks

Цитата: Oksana V
Avaks, у этого сайта есть особенность: чтобы изменить свой комментарий, сидя с мобильного, приходится перейти на полную версию сайта. Не очень удобно, но так хотя бы можно избежать повторяющихся комментариев 😉


Да , двоиться, что делать? Можно ли убирать свои сообщения?
Не судите строго, Profi IT админ.


Если вы это мне, то я всего-навсего раздаю непрошеные советы :-)))
А судить – слишком тяжелая ноша для моих хрупких плеч (вы видели, какие плечи у судейских мантий? 😉

Avaks
Avaks
25 февраля, 2016 12:17 пп

……………

Whey
Whey
25 февраля, 2016 10:19 дп

Цитата: Дмитрий
Лев, в видео под статьей, где девушке онлайн рассчитываете калорийность и БЖУ, вы просите ее желаемый вес умножить на 24 для того чтобы получить норму суточной калорийности. Но в одной из предыдущих статей для оценки умножали на 28. 
Так 24 или 28?

Дмитрий, вероятно 28 это поддерживающая калорийность, а 24 – дефицитная. Я так понял

Дмитрий
Дмитрий
24 февраля, 2016 12:56 пп
Лев, в видео под статьей, где девушке онлайн рассчитываете калорийность и БЖУ, вы просите ее желаемый вес умножить на 24 для того чтобы получить норму суточной калорийности. Но в одной из предыдущих статей для оценки умножали на 28. 
Так 24 или 28?
Avaks
Avaks
23 февраля, 2016 1:54 пп

Табата Винса Джонса 8х8 или старинная русская забава- это переноска воды коромыслом

Oksana V
Oksana V
23 февраля, 2016 1:59 пп

типа «два кулака сильнее одного» – 

\”Кулаки ярости\” lol
 
Что до вопроса о нитях и дырах – я размышляю над ним, и не корысти ради, а из любви к загадкам. Вот например как вам версия: красные нити – путеводные нити для женщины, вставшей на путь… эээ… самосовершенствования, чтоб не говорить \”исправления\”: километры, тонны, калории и часы сна. Что бы ни случилось, пусть мир рушится – иди по ним и достигнешь заветной цели.
А черные дыры – загадочное явление времени и пространства, где исчезает все, в том числе самая цель, воля к ее достижению, и яркие путеводные ниточки тоже. Тогда в дневниках тренировок и питания появляются зияющие чернотой провалы.
ne_leopard
ne_leopard
23 февраля, 2016 3:31 пп

Цитата: Avaks

Уплотнить можно по Табате Винса Джонса 8х8 или старинная русская забава, что создана специально для женщин- это переноска воды коромыслом- приспособлением для переноски воды в ведрах. Можно много с ним ходить, иногда приседать, ходьба в гору, вообще, счастье.
Возрождение старинных обычаев и новый вид фитнеса. Спортивная форма – сарафан. 
 

Все-таки не оч. понимаю смысла Табаты для мышц. Понимаю для \”запыхаться\” и \”всем все доказать\”, а вот для мышц… Чтобы сделать несколько полноценных подходов, все ж таки нужен отдых между ними. 
Avaks
Avaks
23 февраля, 2016 5:34 пп

8Х8 и 10х10 это Винс Джиронда!!!!

ne-leopard
ne-leopard
23 февраля, 2016 5:57 пп

Цитата: Avaks
В 8Х8 отдых от 30-10 сек. Если делаешь тягу 1 рукой, то отдых, пока делаешь другой рукой. Большой отдых после 5-8 подходов. За тот же час позволит сделать больше подходов. Не забывайте принцип Л.Гончарова, что любой метод от 1п до 40п ведет к цели. Есть данные 4пх10повт и 40пх1повт(даже с отдыхом 30 сек- метод для ленивых) дают одинаковые результаты при одном трен. весе.

Джек Лалейн тренировался методом беспосадочного полета, не делая пауз . Это позволило ему развить впечатлеющую неутомимость мышц и СССистему и сохранить хорошую форму до 90 лет.

охх ну причем тут лень…

Avaks
Avaks
23 февраля, 2016 6:09 пп

95% людей даже палкой не может себя в зал тренироваться.

ne-leopard
ne-leopard
23 февраля, 2016 6:31 пп

Цитата: Avaks
95% людей даже палкой не может загнать себя в зал тренироваться. А 5% часто посещает мысль , что лучше пропустить стаканчик кофе, что-то покрепче и т.д. , чем идти в зал и это не хуже пропуска похода на тренировку. Кризис переходного возраста, который может быть в любом возрасте.
А Вы говорите лень….павлины!
Если Вам не нравятся методы для ленивых, то Вы вправе выбрать те, которые спасут Вас лично.


меня не надо спасать

Avaks
Avaks
23 февраля, 2016 6:42 пп

-меня не надо спасать
Что поздно?

Diamond
Diamond
24 февраля, 2016 10:59 дп
Лев, предположение насчет красных нитей и черных дыр:
– красные нити – это факты, установленная взаимосвязь между событиями, то, что работает; черные дыры – это незнания, заблуждения, мифы и неправильная интерпретация событий, их последствий и взаимосвязи между ними.
Глеб Чубов
Глеб Чубов
15 октября, 2023 2:44 пп

Бей или беги,вот лекарство от стресса)))) но сладкое и алкашка конечно приятнее(((

23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x