Вредные привычки

Где мужчине тренироваться?

Успешная женщина везде займёт своё место. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому кухня под контролем женщины. Мужчина идёт на спорт, а женщина уже там заняла штангу и приседает с одним грифом. Мужчина пришёл на спорт проявить агрессию, но в присутствии женщины должен соблюдать приличия. Матом ругаться нельзя, даже если тяжело. Тренировка должна быть приличной, как у женщины: с маленькими весами и с покер-фейсом. Мужчина везде под присмотром женщины, поэтому обабился.

Клуб, в котором никто друг друга не знает

Фитнес-клуб – это клуб, в котором никто друг друга не знает. Должен ли мужчина становится членом забегаловки, чтобы перекусить шавермой?! Должен ли мужчина становится членом тренажёрного зала, чтобы пожать штангу лёжа? Уже нет. Фитнес-клуб – это не клуб, а забегаловка, куда мужчина приходит пятнадцать раз в году пожать штангу лёжа. Мужчина штангу лёжа жмёт в тренажёрном зале, а успехами делиться в чате нашего телеграмм канала.

футбол для всех

Спорт для всех

А где мужику ещё рассказать о своих успехах? Женщины его не понимают, тренера-химики – тоже. Для женщин он и так красивый – лишь бы деньги были, а для тренеров-химиков – дрыщ, у которого сотка – заветная. Мужчина на спорте не в своей тарелке, ибо женщины и химики весь спорт изгваздали. Мужчина хочет тренажёрный зал на принципах дворового спорта, в котором нет ненужных членств, женщин и химиков. Чтобы мужикам поиграть в футбол во дворе, не нужно оформлять клубную карту, быть осторожным с женщиной, ибо ей тоже захотелось с мужиками поиграть в мяч, и не соревноваться с приглашённым футболистом, у которого спорт – это работа.

Новый формат

Раньше были парикмахерские и женские салоны красоты. Женщины могли быть везде: и с мужиками, и одни. Идея барбершопов выглядела смешной. Сейчас есть фитнес-клубы для всех и не о чём, есть женские фитнес-студии, а мужских приличных качалок для жима лёжа нету, поэтому мужику после работы не куда податься. А куда нормальному мужика девать неприличную агрессию после работы? Чем снимать стресс? Сладким, ибо горькую жена не разрешает? Мои клиенты поддерживают идею мужских качалок, поэтому:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
29 ноября, 2015 8:36 дп

А чьи 24 тонны? )

Oksana V
Oksana V
1 декабря, 2015 2:39 пп

Цитата: Lev

Цитата: Oksana V
Лев, и еще одно не могу оставить без внимания: \”попочки\” пишутся через о. Если конечно вы не допустили намеренное искажение орфографии, чтобы скрыть свои публикации от поисковиков 🙂


 
Хочу, чтобы задницы писались, как \”попа-чки\” – так пикантнее звучит 😉 Это мой авторский стиль )))


Понятно:)
Ну и чтобы извращенцы всякие не набежали опять же 🙂

Oksana V
Oksana V
30 ноября, 2015 4:25 пп

Лев, и еще одно не могу оставить без внимания: \”попочки\” пишутся через о. Если конечно вы не допустили намеренное искажение орфографии, чтобы скрыть свои публикации от поисковиков 🙂

Larisa1
Larisa1
29 ноября, 2015 4:35 пп
Не понимаю зачем они это делают. Такое химическое тело – предмет издевательств и насмешек от окружающих. В чём мотивация?
 

Цитата: Lev

 
 от 5 тб оксандролона в день
 
\"женский

ne_leopard
ne_leopard
29 ноября, 2015 4:16 пп
 

Цитата: Lev

Цитата: ne_leopard
А чьи 24 тонны? )

 
24 тонны за тренировку – 9960 кг упали на ягодицы: мое – все мое


Я уж подумала, что это девичьи тонны. То есть, я думаю, девушка может сделать 10т на ягодицы, но после них она вряд ли сделает еще 10+ на все остальное)). 

Oksana V
Oksana V
29 ноября, 2015 1:49 пп

Какой ужас. От природы она была когда-то миловидной. Зачем она это с собой сделала? На мой взгляд, это уже за пределами красоты. Во всяком случае, за пределами современных общепринятых представлений о женской красоте. Или я чего-то не понимаю? Надеюсь, не вы ее тренировали?

Oksana V
Oksana V
29 ноября, 2015 12:16 пп

Надо признать, что многие чемпионки компетишинов имеют ягодицы, как у «жеребцов» – мужиков-спринтеров и лица тоже, только с макияжем. 

 
Я могу ошибаться, но разве лицо человеку не от природы дано? Не всем девушкам повезло иметь мягкие черты лица и мимику как у Мэрилин Монро. И потом, что значит \”мужское лицо\” у женщины – с бородой и монобровью?
 
TheSeph1
TheSeph1
21 ноября, 2023 10:53 пп

Хорошо, что в моем фитнесс-клубе две рамы для приседаний, можно не стоять в очереди за женщиной.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x