сон тренировка
Вредные привычки

Диета спящей красавицы

Все люди одинаково несчастны, но счастливы по-разному: одни счастливы от успеха, другие от еды. Люди, которые счастливы от еды, могут себе позволить круглые сутки заедать скуку, по причине незанятости, ибо занятые люди не успевают поесть – работа не даёт. Все хотят быть счастливыми и красивыми, поэтому диеты деловых и деты скучающих сильно разняться.

Мужчина должен работать и уметь содержать женщину, а что делать женщине? Женщине нужно ждать мужчину с работы, а это очень скучно. Женщина может от скуки сходить на маникюр, на укладку и к психологу, но скоро всё это надоедает. Скука переходит в беспокойство и бессонницу. Если заедать скуку, то еда от бессонницы уже не помогает, поэтому нужны снотворные, ибо врачи рекомендуют спать девять часов в день.

Снотворные делают сон глубоким, и женщина начинает видеть сны. Сны намного интереснее жизни, поэтому женщина между сном и скукой выбирает сновидение. Во время сна женщина не ест, а значит худеет. Сон хорош со всех сторон, он и полезен, и интересен. Так у врачей стали появляться пациентки, которые научились спать со снотворными по двадцать часов в сутки. Врач тоже человек, ему тоже нужны деньги. Все мы люди.

симптомы бессонницы

Симптомы бессонницы

В мире много странных сообществ. Например, спорткомитет поддерживает сто пятьдесят видов спорта. В спортивном сообществе одни поднимают штангу, другие обнимаются на ковре, третьи трут лёд, четвёртые думают над жизнью фигурок на доске в клеточку. Все эти важные занятия становятся для некоторых людей смыслом жизни. Есть люди, которые видят смысл жизни в постоянном снижении веса. В этом деле они могут стать мастерами международного класса. Сообщество мастеров снижения веса среди врачей принято называть анорексиками. Сообщество анорексиков поддерживает разные диеты и одна из них имеет девиз «Сон вместо еды». Спать по двадцать часов в день могут только жёны в ожидании мужей с работы, поэтому такая диета получила название «Диета спящей красавицы».

Простым людям с высоким давлением и больными коленями врачи запрещают спорт и диету спящей красавицы, но всегда можно найти сообщество, которое поддерживает и спорт, и диету. Человеку нужна поддержка. Все мы люди.

Больше о человеческом счастье написано на канале «Читай и худей»

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
28 ноября, 2015 8:29 дп
Тренажер для пресса в конце ролика великолепен! Он сделан имеенно по принципу \”качания\”:) Шедевр !!!!
Oksana V
Oksana V
28 ноября, 2015 11:58 дп

Цитата: Дмитрий
Тренажер для пресса в конце ролика великолепен! Он сделан имеенно по принципу \”качания\”:) Шедевр !!!!

Кто последний в зале качался? Почему качели за собой не убрал?

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x