Вредные привычки

Питание после инфаркта для мужчины

Следить за собой нужно женщинам и старикам: женщинам, потому что они зарабатывают красотой, а старикам, потому что хотят ещё пожить. Мужчины начинают следить за своим питанием после шестидесяти в три раза чаще, чем после сорока, но чаще всех за питанием начинают следить мужчины после инфаркта.

Сразу после инфаркта за питанием мужчины следит врач в больнице, поэтому на столе он увидит не более 1300 ккал в день, в которых

  • 50 г белков,
  • 40 г жиров,
  • 200 г углеводов.

Все эти кбжу отварные и без соли.

Сразу после инфаркта мужчине больше и не надо, потому что образ жизни у него постельный, но у мужчины есть близкие, поэтому в прикроватной тумбочке у него окажется всё, что «бог послал» и «душе угодно».

симптомы инфаркта

До четвёртой недели пищевая нагрузка под присмотром врача будет нарастать и выйдет на уровень 2300 ккал, в которых:

  • 90 г белка,
  • 70 г жира,
  • 300 г углеводов.

На руки выдают 5 г соли и 1,2 литра свободной жидкости.

По мнению врачей питание мужчины после инфаркта должно, как-то изменить вес мужчины и укрепить его ССС – сердечно-сосудистую систему. 73% мужчин до инфаркта имеют вес больше, чем «рост минус 100», однако прикроватная тумбочка в больнице против снижения веса. Больше половины мужчин на больничной диете в весе не потеряли, а пять процентов даже набрали массу.

В Европе конвенция по правам человекам отменила смертную казнь и с 1997 года не был казнён ни один человек, но в США другие права человека, ибо американское правительство лучше знает, чего человек хочет. Человек перед смертью хочет последний ужин. Зачем мужчину «мучить» диетой, когда можно дать ему любой ужин и «успокоить», ибо еда для него – «высшее счастье».

Наблюдения в кардиологических реанимациях показывают, что больше половины «все мы люди» видят высшее счастье в еде даже перед лицом смерти. У них нет никаких шансов записаться на курс размер/квартал у весёлой женщины Марины, а тем более понять, о чём ведут разговоры нормальные мужики в чате.

5 8 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Larisa1
Larisa1
20 сентября, 2015 1:59 пп
\” Надеюсь, вы не отвечаете сами перед собой стоя перед зеркалом, ведь это признак шизофрении\”
Непонятно, почему нельзя перед самой  собой отвечать, необязательно стоя перед зеркалом. Я вот сама себе отчитываюсь, что я сделала. При чём тут шизофрения?
\”Ответьте на простой вопрос: перед кем вы отвечаете за свое здоровье и физическую форму?\”
Я вот перед своей семьёй отвечаю за своё здоровье и физическую форму, тк  моей семье  я нужна красивая и сильная
Larisa1
Larisa1
22 сентября, 2015 1:44 пп
Вот одна из моих \”кумиров\” – симпатичная, неперекаченная и – делает отжимания больше Льва Гончарова в подходе на максимум. Надеюсь у меня когда-нибудь тоже так получится, ну или хотя бы половину winked
TheSeph1
TheSeph1
8 марта, 2024 2:46 пп

Правильно и умеренно питаться можно до больницы или после. Выбор остается за человеком. Но зачем доводить себя до больницы?

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x