Правильное питание

Формула успеха в росте мышц

Успехи моих клиентов неодинаковые. Ответственность за успех делят всегда тренер и ученик. Если из 9 советов тренера ученик выполняет 9, то это 100% успеха!

У меня был такой случай. Ко мне подошла знакомая, чемпионка России по фитнесу и попросила написать ей программу для подготовки к приближающемуся турниру. В то время она была не настроена психологически, и я отказался от этого безуспешного дела.

Тогда она обратилась к другому тренеру, который ей написал программу подготовки, состоящую из 30 пунктов. Моя знакомая подошла ко мне с этой программой и попросила оценить ее.

\”Эта другая чемпионка по фитнесу – более волевая\”

\"\"

В программу входили ответы на все вопросы: сколько тренироваться, сколько есть, сколько спать и, даже, как и когда принимать душ. Я посмотрел на эту программу и сказал, что программа хорошая и спросил ее: «Из 30-ти пунктов ты начала выполнять только один – горячая ванна перед сном?»

Чемпионка по фитнесу подтвердила эту гипотезу.

Составить программу тренировок бесплатно

Люди разные и настрой на дело тоже разный. У меня есть клиенты, которые из 9 пунктов моей методики выполняют все девять с первой же недели.

Эти люди на первой же неделе видят прогресс, вдохновляются им и продолжают тренировки с еще бОльшим энтузиазмом.

Наоборот, есть люди, которые из 9 пунктов программы выполняют только один, не видят прогресса и входят в уныние от неоправдавшихся надежд.

Винс Жиронда в конце сороковых годов сказал, что для роста мышц главное – это питание. Поэтому сегодня самый частый запрос в Яндексе – это «питание для набора массы». Но Винс Жиронда это сказал американцам конца сороковых – которые во время войны много работали и мало ели.

Люди того времени не боялись работать, привыкли терпеть усталость и у них не было продуктов хорошо поесть. Главный недостаток того времени была еда, а не трудолюбие. Поэтому Винс Жиронда делал акцент на питание.

Сейчас другие времена. Трудолюбивые люди встречаются все реже и реже, зато любителей обильно и вкусно поесть хоть отбавляй.

А не делаю акцентов на питание, тренировки или сон. Я делаю акцент на соответствие.

Например, 30 подходов на тренировке требуют дополнительно 30 грамм белка за столом и 2 часа сна в кровати.

\”Вот так я верил в 80 процентов успеха, котрые должны были крыться в волшебном питании\” 

\"\"

Составить программу тренировок бесплатно

Успех – это произведение трех чисел в трех разных местах:

подходы х граммы х часы = рост мышц

Поставьте в эту формулу один ноль и в итоге вы получите в успехе ноль.

Когда речь заходит о произведении, то нет места процентам успеха – важно все: и турник, и обеденный стол, и кровать. Если самый мелкий множитель равен нулю, то все ваши старания превратятся в ноль.

Часто меня спрашивают «я правильно тренируюсь и правильно питаюсь, но мышцы не растут, почему?» Тогда я начинаю беседу, целью которой является поиск нуля в произведении формулы успеха.
И поверьте мне, ноль кроется не в том, какой фирмы у вас турник, обеденный стол или кровать, как об этом любят говорить торгаши, которые скупили полосы любимых вами изданий – ноль кроется в вас самих.

Если вы найдете эти нули в ваших решениях и поступках, то получите тот прирост мышц, который заслуживаете.

И все-таки, если вы делаете «все правильно», а мышцы не растут, то наберитесь смелости и выходите на прямое общение со мной, чтобы я помог вам найти эти проклятые нули бесплатно.

 

Смотрите канал Разговорного фитнеса – здесь говорят неприятную правду: 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dobrayatetushka
dobrayatetushka
1 марта, 2017 2:16 дп

"И поверьте мне, ноль кроется не в том, какой фирмы у вас турник, обеденный стол или кровать, как об этом любят говорить торгаши, которые скупили полосы любимых вами изданий – ноль кроется в вас самих.
Если вы найдете эти нули в ваших решениях и поступках, то получите тот прирост мышц, который заслуживаете."
Лучше не скажешь!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x