нормальный отдых
Вредные привычки

Отдых нормального человека

Нормальный человек – это большинство. Большинство людей умрут от болезней, связанных с сидячим образом жизни, перееданием, тупостью и ленью. Хороший отдых мог бы продлить жизнь, но привычка быть тупым и ленивым не позволит.

Виды отдыха, которые нужны нормальному человеку

Нормальный человек жалуется, что устал:

  • Физически;
  • От людей (социально);
  • Морально (эмоционально).

Для отдыха физического и морального нормальный человек ищет курорт с функцией «всё включено» и это тупо.

Отдых от физической усталости

Сытое брюхо и к работе, и к учению глухо. От сытости возникает лень и тупость. Нормальный человек инстинктивно стремиться к сытости, лени и тупости: жрать без ограничений, лежать и ни о чём не думать. Работа немного этому мешает, но не физически. Совсем не думать на работе не получается, начальство чего- то там спрашивает, а подчинённые чего-то не делают. Отдых для нормального человека – это превратить сидячий образ жизни в лежачий, пакетированную еду в деликатесы от нормального повара и всё-таки перестать думать, а может даже забухать.

Нельзя отдыхать от физической усталости, когда работа «умственная». Чтобы жить дольше, «уставший» человек выберет активный физический отдых с телесными практиками по методу размер/квартал, ибо на отдыхе время на это есть.

физическая усталость

Фото: физическая усталость

Отдых от людей

Нормального человека нормальные люди не понимают, ибо большинство хотят жить за чужой счёт, а не по обмену. Нарушать договор – это нормально, особенно в развитых странах, где профессия адвоката хорошо оплачивается. На курорте, где всё включено, начальник, который даёт невыполнимые задачи, и подчинённые, которые не соответствуют своей квалификации, меняются на приятных слуг: официантов, горничных и массажистов, создавая «сервис».

Нормальный человек не выбирает между хорошими и плохими людьми, а отдыхает со «слугами» от коллег в «курятнике», который живёт по законам «спихивай ближнего, вали на нижнего, и лезь на верх, чтобы не обосрали». Доброе общение на равных в нормальном обществе не предусмотрено: либо «хозяин», либо «раб». Есть ещё собутыльники, но это другое. Хорошие люди стараются из нормальных не высовываться, поэтому незаметны и одиноки.

Моральный отдых нормального человека

У нормального человека есть нормы общественные и «свои собственные». Например, общественная нормаль зарплаты по России проходит на отметке 43 тысячи рублей, а воображаемая индивидуальная норма среднего человека 200 тысяч рублей.

Моральные или эмоциональные страдания – эта разница между тем, что есть и тем, чего хочется. В нашем примере – это 157 тысяч рублей в месяц, поэтому нормальный человек копит весь год деньги на отдых, иногда берёт кредит и едет морально отдыхать по путёвке примерно 7 тысяч рублей в день, что эквивалентно «200 тысяч в месяц». Для нормального человека жизнь «ХОЗЯИНА», а не «раба» – ЭТО нормально.

Самое главное

  • Нормальный отдых – это сытый, ленивый и тупой отдых «барина» в окружении слуг.
  • Хороший отдых – это отдых в ССР (санатории строго режима).

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», практикуют телесные практики размер/квартал и санаторное питание, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
31 мая, 2023 6:15 дп

Как-то на Новом Арбате в Москве видела рекламу турагентства.
Слоган был примерно такой: “Забыть о работе, отдохнуть и выспаться.”
Это на потребителей с каким видом усталости рассчитано?

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x