сладости
Правильное питание

Когда лучше есть углеводы?

Мужчине на диване образ жизни нравится малоподвижный, а углеводы – быстрые. Получать быстро желаемое, ничего не делая, – это же счастье. Человек должен быть счастлив. Все мы люди, поэтому любим заедать стресс быстрыми углеводами на мягком диване. Жир добавляет человеку сытости и делает спокойным, ибо жиры – это медленный источник энергии. Добавление жиров на ужин делает сон приятнее. Сон – это время накопления сил в мышцах и жира под кожей.

Силы в мышцах

Силы в мышцах накапливаются и белками, и углеводами. Чтобы в мышцах была энергии, мышцам нужно накопить углеводы. Мышцы копят углеводы ночью. Кто плохо спит, у того мышцы не успевают накопить углеводы. Проснуться разбитым – это проснуться без углеводов в мышцах.

Лучше тренироваться утром, но не слишком рано, когда все начинают работать. В это время воля уже проснулась, а мышцы ещё не растратили свои углеводы. Начать тренировку в десять утра, если проснулся в семь – это то, что доктор прописал.

Углеводы днём

Офисные работники любят днём закинуть углеводы в глотку, но их хватает только на возбуждение мозга, ибо мышцы копят углеводы во сне, а на работе мужчине спать почему-то не дают. Так занятой человек приходит на тренировку вечером с полным брюхом углеводов, но с пустыми мышцами. При пустых мышцах мотивация к тренировкам вечером теряется, поэтому хочется на диван заедать стресс и набираться сил в сладком сне.

кофе брейк

Кофе-сладости брейк для бодрости ума

Молодость – лучшее время для тренировок

Занятой человек утром хочет на спорт, но надо на работу, а вечером без сил, воли и углеводов хочет на диван заедать стресс и спать. Работать, есть и спать – это нормальный цикл жизни занятого человека, для которого деньги – это главное. Вставать раньше утром и тренироваться на углеводах в мышцах не хочется, а тренироваться вечером без углеводов в мышцах нету сил. У мужчины для спорта нет времени ни утром не вечером, поэтому спортом занимаются только школьники и студенты. С двадцати до пенсии мужчина ставит спорт на паузу, а на пенсии ходит по врачам и лечит анализы.

Мои клиенты тренируются утром, когда ещё хочется спать, или вечером, когда кажется, что уже нету сил, потому что:

Фитнес тренеры рассуждают о действии углеводов:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TheSeph1
TheSeph1
30 ноября, 2023 10:35 пп

Когда работаешь с 8:00, то тренироваться в 9:00 сложно.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x