дизайн питание кулинария
Правильное питание

Что есть и пить, чтобы убрать живот?

«Я никогда не была спортивным человеком! У меня двое детей, причем оба раза делали кесарево сечение. Всегда висело несколько кг лишнего веса. А в последнее время, мышцы полностью атрофировались. Но вот полтора года назад, я взялась за себя и похудела на 14 кг. Я не ела после 18.00, регулярно занималась фитнесом дома (Темили Уэбб \”Я хочу такое тело\”). Мой живот конечно подтянулся, но полностью не исчез. Таким образом, у меня оставалось 90х72х89. И еще бока! Пол года назад, я вышла на работу, и это сидение в офисе + отсутствие занятий + неправильные перекусы сделали свое страшное дело! Вес стал возвращаться, но главное это живот! Месяц назад купила абонемент в клуб рядом с домом. Теперь хожу каждый день, кроме выходных. Занимаюсь разными видами фитнеса, а живот все не уходит. Посоветуйте, каким фитнесом заняться, какие упражнения делать, и на каких тренажерах заниматься. А главное, что есть и пить, чтобы убрать живот и сделать талию тоньше!»

Важно ответить не только на вопрос \”ЧТО?\”, но и на вопрос \”СКОЛЬКО?\”. Максимально точные рекомендации, выраженные числом для данного человека – это гарантированный успех в любом деле.

Не один раз уже многие журналы и тренера говорили многим людям. Что для уменьшения талии нужны аэробные нагрузки, упражнения на укрепления мышц талии и ограниченное и сбалансированное питание. Но все это слова! А где числа?

Теперь о числах. Суммарное количество физических упражнений для здорового человека принято считать 3 часа в неделю. Для Вас было бы хорошо 2 часа уделять аэробным нагрузкам и 1 час обще укрепляющим упражнениям, из которых 30 минут в неделю уделять мышцам поясницы и живота.

Что касается питания, то сначала нужно определить рацион. Обычно с клиентами о рационе я договариваюсь. Например, я говорю:

– Ешьте гречку 300 грамм в день.

А мене клиент в ответ:

– А я гречку не люблю.

– А что вы любите?

– Рис.

– Договорились, 300 грамм риса.

– 300 грамм много, в меня столько не влезет.

– Тогда 150 риса и 150 картошки.

– Договорились.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana V
Oksana V
27 августа, 2015 12:57 дп
то хочуу, то не хочу…
Как мне в походе однажды сказали: это ты сейчас гречку не любишь, к ужину передумаешь wink
Правда и то, что в лесу не расставлены на каждом шагу ларьки с мороженым-пирожным, так что альтернатива \”гречка или ничего\” обретает угрожающую реалистичность
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x