Правильное питание

Плохие жиры

Модная тема в разговорном фитнесе среди богинь эстетики – это тема плохих и хороших жиров. Чем же опасны плохие жиры для фигуры?

Словосочетание «плохие жиры» ворвалось в кухонные разговоры из кардиологии. Кардиологи обнаружили, что у стариков и старушек плохие сосуды, испорченные холестериновыми бляшками.

Холестериновые бляшки, как говорят врачи, образуются от неправильного соотношения в крови хорошего и плохого жира – ненасыщенного и насыщенного.

\"\"Составить программу питания и узнать норму жиров бесплатно

Насыщений жир твердый при комнатной температуре, а ненасыщенный – жидкий. Чаще всего сало твердое, а растительное масло жидкое, поэтому упрощенно животный жир можно назвать плохим, а растительный – хорошим.

Для упрощения разговора врачи рекомендуют бабушкам в прединфарктном состоянии есть меньше сала и заменять его растительным маслом без претензий на фигуру богинь эстетики.

Однако молодые женщины, жаждущие форм богинь эстетики, прослышав, что нужно лить больше масла в салат и меньше мазать сливочного масла на булку, с гордостью говорят: «я питаюсь правильно, потому что ем только хорошие жиры и стараюсь не есть плохие»

\"\"

Составить программу питания и узнать норму жиров бесплатно

Очевидно, что бесконтрольное потребление хороших жиров не влияет на подкожный жир, хотя прекрасно чистить сосуды перед старостью. Но молодые женщины в шоке: почему они такие правильные, а фигуры у них – нет?

Милые молодые женщины, чтобы улучшить фигуру, нужно слушать таких парней, как я, а не бабушек и кардиологов. Хотя ближе к пенсии, когда нужно будет сидеть с внуками, вы сможете заняться разговорной кардиологией.

Простой совет: хороший жир или плохой, но его должно быть на столе не более 1 грамма на килограмм божественной массы тела в сутки.

Лев Гончаров – фитнес-тренер с 1994 года

Вконтакте/Фейсбуке/Инстаграм

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
olick
olick
29 сентября, 2017 11:03 дп

мне постоянно хочется есть… даже после еды 🙁

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x