Правильное питание

Таймер калорий на стол руководителю

Вчера я заправил полный бак. С точки зрения «Таймера калорий» – это значит, что я поужинал на 24 часа, чтобы полежать.

Через 10 часов, когда пришло время перейти в положение сидя и вести онлайн фитнес клуб у меня еще было топлива на 14 часов.

Часто люди говорят, что не завтракают. И это правильно, потому что я тоже не завтракаю.

Составить программу питания беспатно

 

\"\"

Позывы и Наука

Конечно, иногда я рано приезжаю в Москву и чувствую, что неплохо бы подкрепиться. К тому же, вокруг все такое вкусное: Макдональдс и блинчики с творогом, Старбакс и чизкейки, Шоколадница и мороженное.

В такие минуты я говорю себе: может кофе с десертиком? А «Таймер калорий» говорит: нет!

Надо признаться, что за время работы «Таймера калорий» мне часто приходят мысли о еде. Иногда я их называют позывами пищевой трубы. В такие моменты на помощь позывам приходит Наука.

Наука говорит: углеводы нужны мозгу, без белков разрушаются мышцы, из жира состоят мембраны клеток; в десерте как раз есть и жиры, и углеводы, и белки; к тому же формулы расчета расхода энергии в «таймере калорий» возможно не одобрены РАН, да и калории в еде трудно посчитать – все это неясно и требует доказательств. Поэтому зачем отказываться от белков, жиров и углеводов здесь и сейчас?

Составить программу питания беспатно

 

\"\"

Принципы и аксиомы в диетологиях

Любая наука держится на принципах или аксиомах – на том, во что верят, в чем не сомневаются и что не требует доказательств.

В геометрии трехмерного пространства есть несколько таких аксиом: типа, что от точки до точки можно провести прямую, а параллельные не пересекаются.

В диетологии тоже есть аксиомы, принципы или заповеди; причем, в каждой диете свои: в палео-диете – это «углеводы делают ленивым», а в рациональной диете – это «углеводы лучший источник энергии»; ритмологи придумали «не есть после шести», а мусульмане «ешь ночью, пока Аллах не видит».

Если следовать принципам всех диет, то лучшее питание – это: жирное мясо с десертом днем и ночью.

Служить всем богам и следовать всем диетам – это быть ученым атеистом. Обычно такие разносторонние люди во всем сомневаются, долго собираются и быстро прекращают то, что начинают.

Составить программу питания беспатно

 

\"\"

Выбор за вами

Вы можете выбрать любую диету и следовать ее принципам до тех пор, пока эти принципы не стали рудиментом – не перестали работать. Ко всему привыкает человек и к диете тоже.

Любая диета, где нет счета, измерения и взвешивания может способствовать, но не гарантирует снижения веса. Диета, основанная на подсчете калорий ГАРАНТИРУЕТ снижение веса, потому что основана на законах термодинамики, в которых ученые не сомневается уже 500 лет.

«Таймер калорий» основан на расчете калорий, поэтому я в нем не сомневаюсь.

Это приложение меня избавило от затрат времени на подсчет калорий и от мыслей, а «не пора ли подкрепится». Это приложение для меня, как нательный крестик для истинного христианина – напоминание о том, что не хлебом единым жив человек, а всяким слово Божиим и добрым делом.

Когда вам хочется подкрепиться, то посмотрите на свой «таймер калорий» и если он еще работает, то идите тоже поработайте. Это очень простой принцип успешных и стройных людей.

Скачать «Таймер калорий» в AppStore

Если в вашем офисе сотрудники слишком часто пьют чай с печеньками, то пошлите им эту статью – она повысит производительность всей компании.

 

Еще о \”Таймере калорий\”

И горел жир там не по дням, а по часам

Сожги свой первый килограмм жира без таймера калорий

 

Чтобы быть в курсе даты выпуска \”Таймера калорий\” на Андроиде, будьте моим другом Вконтакте или Фейсбуке 

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость Юлия
Гость Юлия
13 декабря, 2016 5:40 дп

Что не измеряется, то не управляется. Отсутствие завтрака- это следствие учета. А как же запустить метаболизм, накормить организм белками и т.п?)

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x