Правильное питание

Почему не могу похудеть?

Главной причиной лишних килограмм стал успешный образ жизни и вот почему.

Гормоны и лишние килограммы

Ожирение – это больше 20 килограмм лишнего веса. Если человек сумел преодолеть рубеж лишних 20 килограмм, то врачи рекомендуют обратиться к врачу, ибо «всё дело в гормонах и спорт с диетой тут уже бессильны».

О том, что гормоны не в порядке, судят по анализам, но анализы не рассказывают о причинах плохих гормонов. Лечить анализы – это обычная практика современных врачей. Раньше к врачам обращались с болью, а теперь проверить анализы. Если боли нет, но анализы не в порядке, значит надо лечить анализы.

Лечить анализы – это добиваться референтных зон. Если не хватает хороших гормонов, то их нужно просто проглотить или уколоть, чтобы их в анализах хватало. Научить организм вырабатывать хорошие гормоны – это не вариант, потому что «нет времени», «нет образования», «нет понимания», «нет воли».

Официальная медицина о лишних килограммах человечества

Иногда официальная медицина говорит, что причиной ожирения стали:

  • Малоактивный образ жизни;
  • Быстрое питание.

Эти фразы в официальных СМИ стали настолько измызганными, что на них уже никто не обращает серьёзного внимания, но если найти время и чуточку ума над ними подумать, то можно найти истинные причины лишних килограмм.

образ жизни и шаги

Таблица активности

Малоактивный образ жизни

Активность образа жизни измеряется не в стоимости карты фитнес-клуба, а в количестве шагов, которые можно посмотреть в приложении любого смартфона.

Если количество шагов меньше 5000, то жизнь малоактивна. Я знаю огромное количество занятых и деловых людей с активной жизненной позицией и малоактивным образом жизни. У этих людей деловитость ума мешает активности ног.

У таких людей есть время и ум для всего: дать совет, в какую спортивную секцию отдать ребёнка, высказать свою оценку игры футбольной сборной, рассказать о причинах потерь на фронте, – но вообще нет времени совершить 10 001 шаг за день, чтобы успокоить ум и нагрузить тело.

Быстрое питание

Не занятой человек находит время во время прогулки зайти в магазин, купить кусок мяса, нарезать его и положить в кастрюлю с водой. Такой неспешный пешеход живёт по режиму и знает, когда у него завтрак, обед и ужин. Зная свои будущие приёмы пищи, неспешный человек кладёт мясо в кастрюлю заблаговременно, а не когда захотел жрать.

У «успешных» людей, которые большую часть жизни оставляют в автомобильных пробках, вообще не понятно, когда будет обед или ужин. Они «знают», кем будут через 5 лет, но не знают где, когда и чем будут трапезничать в следующий раз. Именно для спасения жизни «успешных» людей человечество изобрело быстрое питание, которое стало причиной пандемии ожирения.

Мои клиенты сумели замедлить полёт ума и похудели, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vladis
vladis
21 июля, 2017 11:13 дп

Лев Гончаров:

Вес действительно может сохранятся при регулярных тренировках, но при этом мышцы растут, а жир горит. Однако это должно привести к разнице между талией и ягодицами в 6 см за три месяца.


у меня, например, и жопа и талия худеют…

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x