Три упражнения

Гарантия роста мышц.

Вопрос:
Что гарантирует рост мышц?
Ответ:
Мне позвонил молодой человек и сказал, что увидел мой сайт в интернете, но не совсем понял: продаю ли я клубные карты… Он уже твердо решил ходить в фитнес клуб и пользоваться услугами тренера, поэтому поинтересовался тем, что я предлагаю.

Большинство людей склонны к исполнению обряда без понимания того, принесет ли это результат. Само выполнение каких-то действий доставляет им удовольствие. Например, покупка спортивной одежды, покупка клубной карты, покупка спортивного питания.
Я специально выделил слово \”покупка\”, потому что шопинг – это обряд, то есть действие, которое \”способствует\”, но… не гарантирует результат. Что я предлагаю? Результат.
Прежде, чем гарантировать результат, его нужно описать. Если речь идете о росте мышц, то я смогу сказать на сколько килограмм, за сколько недель и при каких условиях возможно прибавить мышечную массу. Слово \”возможно\” – ключевое.
\"фитнесКогда я вижу, с каким фанатизмом в глазах тренируются некоторые молодые люди, то вспоминаю фразу \”блаженны верующие\”. Если бы они знали: что возможно, а что лишь плод фантазий, – то действовали бы спокойнее и не подвергали бы себя неоправданному риску травмы.
Работа тренера заключается в том, чтобы сказать ученику: что делать, а чего не делать, чтобы в намеченный срок получить заявленный результат. Но… Чтобы сказать, что делать, нужно посмотреть на человека \”в деле\”. Поэтому…
Я предлагаю один раз встретиться, вместе потренироваться, определить цель в килограммах, установить срок в неделях и узнать, что для этого нужно сделать.
Хотите форму завтра – звоните/пишите сейчас!
+7-916-611-73-72
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x