сколько отжиматься
Три упражнения

Как начать тренироваться дома?

Если человек не может начать тренироваться дома, то о тренировках в зале, а, тем более, на улице не может быть и речи. Однако даже для тренировок дома нужна веская причина, а где её взять?

Две причины начать тренироваться дома

В молодости причина для тренировок – это мечта, а после 40 – боль. До 20 лет мужчина смотрел на Шварценеггера, а после 40 – на Бубновского. Если мужчина в школе тренировался по «Энциклопедии Шварценеггера», а теперь тренируетесь по книгам Бубновского, то он в тренде – он средний мужчина.

Где найти причину для тренировок дома, если поясница и колени пока болят несильно, а большие мышцы уже не нужны? Нужна новая мечта.

бубновский

Фото: мужчина хотел быть Шварценеггером, а стал Бубновским

Новая мечта для тренировок дома

Всякий мужчина, которого обманул Голливуд, потерял мечту стать Шварценеггером, а здоровых людей на экране на показывают, потому что они никому не интересны. Как мечтать о том, что никому не интересно?

Жить своим умом трудно, но можно, если в школе воспитали научный ум. Если в науке нет математики, то это не наука. Физиология – это смесь физики и химии, а в них без математики нельзя. Вычислить свою мечту для тренировок учит методика размер/квартал.

Как начать тренироваться дома и не бросить?

Чтобы не бросить тренировки, нужно не терять мечту. Потеря мечты – это большая потеря. Человек теряет мечту, потому что идёт к ней слишком широкими шагами и спотыкается. Рассчитать длину шага к мечте средний человек не может.

Методика размер/квартал – это методика двух десятых. Средний человек не умеет обращаться с десятичными дробями, поэтому не знает, что такое две десятых повтора. Средний человек понимает только натуральный счёт на уровне «козлёнка, который умел считать до десяти». Кстати, козлёнка скоты не любили за его счёт.

На курсе размер/квартал я учу людей мечтать маленькими шагами и не бросать тренировки.

Самое главное

  • Чтобы начать тренироваться дома, нужна мечта;
  • Мечтать нужно маленькими шагами, чтобы не бросить тренировки.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», прошли курс размер/квартал, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Как мужчине выкладываться в отжиманиях, смотрите в этом видео:

4.3 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
27 апреля, 2023 5:39 пп

Маленькими шагами быстрее к цели добраться

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x