Вредные привычки

Как вернуться к занятиям спортом?

Не страшно быть дедушкой – страшно спать с бабушкой. Приличные мужчины в сорок пять становятся дедушками. Первенец родился, когда мне было двадцать два. Приличные мужчины завязывают с друзьями и со спортом в двадцать два, потому что работа, жена, тёща, дети. Дети выросли, жена постарела, поэтому можно вернуться к спорту. Оказывается, спорт тоже постарел. Рекорды молодости не даются! Если есть деньги, то найти молодую жену – дело нехитрое, а для спорта молодости нужны анаболические гормоны. Мужчине хочется натуральных мышц и настоящей любви. Как это всё вернуть после сорока?

Гормоны после сорока

Захимиченные мышцы и продажная любовь – это утеха для дураков-скорострелов, что-то вроде фаст-фуда. Стоять у плиты на кухне в общаге, целоваться в обосанном подъезде и жать штангу в сыром подвале уже не хочется. Возраст не тот, давление не то, суставы не те. Всё-таки нужны деньги, но вместо денег есть кредиты.

В шестнадцать лет мужчина находится в переходном возрасте, когда мышцы, как у взрослого, а права, как у ребёнка. В сорок пять мужчина тоже находится в переходном возрасте, когда в олимпийский спорт уже поздно, а на пилатес ещё рано. Для таких мужчин придумали оздоровительный бег, атлетическую гимнастику и кроссфит, но химики-аферисты и эти занятия изгадили в угоду пьяной толпе.

Зачем менять себя?

Мужчину после сорока окружают старая жена, очень старая тёща, меркантильная любовница, друзья-алкоголики и тренеры-химики. Куда возвращаться мужчине второй зрелости? Оставаться дома скучно, а выходить из дома страшно. Чтобы не было скучно и страшно, можно поесть, выпить и посмотреть комедию, чтобы чисто поржать.

Чтобы вернуться к занятиям спортом, нужно знать зачем, к чему и для кого? Государству, старой жене и меркантильной любовнице спорт мужчины после сорока не нужен, а для себя любимого у мужчины второй зрелости есть диван, еда, выпивка и телевизор, ибо зарплата позволяет. Можно поменять страну, жену, любовницу, диван и телевизор, а себя менять зачем? Мои клиенты поменяли себя, потому что:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
16 ноября, 2023 12:01 пп

Можно поменять страну, жену, любовницу, диван и телевизор, а себя менять зачем? Отличный вопрос

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x