Три упражнения

Как подтянуться больше 50 раз?

Практика последних недель показала, что как тренер я лучше, чем как спортсмен.

В мире существует много различных спортивных забав, которые подчинены одним и тем же законам адаптации физиологии спорта.

Мне искренне жаль, что многие люди тратят свою жизнь на борьбу с законами природы, а не развитию своих способностей в рамках этих законов.

Способности эти могут быть совершенно различными и выходить за рамки традиционных и нетрадиционных видов спорта.

Например, бег – это традиционный вид спорта с много-вековой историей и с большим опытом человечества. Этот опыт объединяет практику великих бегунов, исследования ученых и финансирование международных компаний, которые продают кроссовки на миллиарды долларов.

Что может быть эффективнее смеси энтузиазма спортсменов, умов ученых и денег спонсоров?

А вот подтягивания мало кому интересны. О тренировках в беге написаны тысячи достойных книг, а о подтягиваниях сомнительная брошюра «Как подтянуться 50 раз за 7 недель?»

Я бы с удовольствие поделился своим опытом, знаниями и временем с любителями подтягиваний, которые хотят установить личный рекорд на высоком уровне и посвятить этому достаточное количество времени и сил.

Рекорд на высоком уровне устанавливается не от недели к недели, а от сезона к сезону.

Рекорд России в потягиваниях 66 раз за 4 минуты. Если вы подтягиваетесь 10, 20 или 30 раз, то вам до рекорда не 7 недель, а может даже 7 лет.

Вы готовы измерять тренировки сезонами, а не неделями?

Если вы уже хорошо продвинулись в подтягиваниях и настроены на серьезное достижение, то я готов с вами работать бесплатно. Заполните анкету и свяжусь с вами в ближайшее время.

Лев Гончаров – фитнес-тренер с 1994 года

Будьте моим другом Вконтакте или Фейсбуке 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость Андрей
Гость Андрей
18 июля, 2017 12:08 пп

Добрый день.
Недавно натолкнулся на более серьёзную на мой взгляд книгу: Кожуркин А.Н. "Теория и методика подтягиваний" (поиском найдётся легко).
Был бы очень благодарен если про комментируете её, спасибо.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x