Три упражнения

Почему мышцы растут медленно?

Скорость роста мышц

Под действием купленных гормонов на сумму 3000 долларов США в месяц мышцы могут расти со скоростью 20 килограмм в год. Если вы из неблагополучной семьи, то вам не стоит об этом думать, так же, как и о покупке яхты. Подумайте над тем, кто мог бы вас усыновить.

Тренировки в натураху дают прирост 10 килограмм в первый год, 5 килограмм во второй и 2,5 килограмма в третий год.

Если вы за три года тренировок в натураху не подобрались к потолку мышечного роста (и не стали похожи на Шреддера – шучу), то ваши мышцы действительно растут медленно.

 

Генетика и медленный рост мышц

Многие думают, что тонкие кости – это ограничение для роста мышц. Однако у афроамериканцев тонкие кости, но бывают хорошие мышцы. Тонкие кости – не повод опускать руки. Тренируйтесь!

Низкий уровень тестостерона от рождения может быть причиной плохого роста мышц. Однако тренировки повышают уровень тестостерона.

Мне до сих пор не понятно, что первично: тренировки или тестостерон.

На моих глаза человек с последней степенью ожирения сел на диету и у него стали расти волосы на теле. О чем это говорит? Это говорит, что лень и обжорство убивают выработку собственного тестостерона, а потом лентяи и лакомки трещат: «мои мышцы не расту, потому что у меня низкий тестостерон»

Я не понмю в своей практике обделенных природой людей настолько, чтобы нельзя было накачаться, как мастер спорта по борьбе или гимнастике.

Обычно я встречаю людей испорченных ленью и обжорством.

 

\"\"

Медленный рост мышц и избыток теоретических знаний

Часто люди мечутся от одного упражнения к другому, от одной методике к другой, не останавливаясь на чем-то одном достаточно долго, чтобы убедится в эффективности.

Наращивание мышц похоже на изучение иностранных языков. Выучить иностранные языки невозможно, но английский можно попробовать освоить.

Метание между пауэрлифтингом, кроссфитом, тренажерным залом и турниками не дает эффекта. Кто везде, тот нигде.

Обычно на изучение системы тренировок я выделяю три года. Три года тяжелой атлетики, три года бодибилдинга и три года турников дали мне один и тот же результат.

Для меня до сих пор загадка, как аналитики роста мышц сравнивают мышцы пауэрлифтера и бодибилдера, если все дело в дозе химии, а не в гиперплазии с гипертрофией.

 

\"\"

Питание и рост мышц

И турникмены, и троеборцы, и бодибилдеры, даже захимиченные, вызывают улыбку, если плохо едят. Наоборот, и силовой режим, и пампинг дают прекрасный рост мышц, если питание обильное и полноценное.

Многие жалуются на плохой рост мышц при высокой калорийности. Повторю: питание обильное и полноценное. Полноценное означает много красного мяса и сырых овощей.

Мне часто жалуются из регионов, что нет денег на еду. Мне то что жаловаться – для приема жалоб есть правительство. Природа не будет менять свои законы синтеза белка внутри мышечной клетки, потому что депрессивных регионах нет денег.

Я не хочу лишать никого надежды, но у меня ушло больше года в девятнадцать лет, чтобы научится зарабатывать достаточно, для роста мышц.

 

\"\"

Рост мышц и сон

Для роста мышц нужны часы тренировок. Один час тренировок требует дополнительно два часа сна. Чтобы в первый год нарастить 10 килограмм мышц, нужно потренироваться 150 часов и поспать дополнительно еще 300 часов.

Часто люди говорят, что не высыпаются, потому что работа, семья и хобби.

Лично мне нужно кормить свои мышцы и еще семь человек. Для этого я должен работать – за тренировки своего тела мне не платят. Это должно в вас вселить надежду: если смог я, то сможете и вы.

Если у вас есть деньги на еду и время на тренировки и сон, то будьте моим другом Вконтакте или Фейсбуке и попробуйте онлайн фитнес клуб бесплатно.

Чтобы понять, как работает онлайн фитнес клуб, посмотрите это видео. А чтобы стимулировать мышцы к росту попробуйте не выходя из дома выполнить недельную программу тренировок.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nastoayshiy Brat
Nastoayshiy Brat
28 августа, 2016 12:54 пп

Лев, когда я смотрю, как вы отжимаетесь, то мне очень интересно, что это за пружинящее движение при отжиманиях в нижней точке? Зачем и почему? Расскажите пожалуйста.

dobrayatetushka
dobrayatetushka
16 декабря, 2016 12:52 дп

Сейчас только и говорят, что генетики нет. И у каждого второго её нет оказывается. Звучит как самая простая отговорка. Я не говорю про длину ног, форму черепа и ширину бёдер, но постоянно слышать про плохую генетику стало скучно. Придумали бы что-нибудь другое.
Я тоже считала, что ягодицы у меня не растут и плоская на всю жизнь 😀 Оказалось, что просто жира очень много))

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x