пляжники
Три упражнения

Менс физик тренировки

Пляжники получили свое название от слова «пляж». Часто на пляже мужики не просто загорают, но заодно подтягиваются на турниках и отжимаются на брусьях. На любом пляже вы можете встретить таких парней. Я сам был таким. Если вы пришли на пляж в девять утра, а ушли в шесть вечера, то в течение 9 часов должны быть в форме – в постоянной раскачке. Пляжники, сами того не замечая, набирают по 100 рабочих подходов за день. Так незаметно от года к году, пляжник становится качком.

Если мужчина живёт на побережье Калифорнии и зарабатываете случайными заработками, то ему сам бог велел быть пляжником. Одним словом, пляжниками стали пляжные турникмены.

пляжник

Пляжный бодибилдинг

Потом пяжники стали развлекать себя не только тренировками, но и конкурсами. Первые конкурсы пляжников были на пляжах. Это вызвало интерес к участию простых парней, и так в бодибилдинге появилась категория пляжного бодибилдинга или менс физики.

Гетто воркаутеры быстро просекли, что их фигурки не хуже, чем у пляжных глянцевых парней и решили тоже принимать участие в соревнованиях менс физиков. Одним словом, менс физиками стали все, кто не тренировал ноги. Так сформировался образ менс физика: широкие спины и худые ноги под длинными шортами. Фигуры первых менс физиков формировались отжиманиями, подтягиваниями и стойками на руках.

стойка на руках пляжный бодибилдинг

Пляжник на пляже

Развитие пляжного бодибилдинга

Потом пляжники стали контактировать с бодибилдерами и научилась от них не только тренировкам с железом, но и фармакологии. Теперь менс физики выглядят намного массивнее простых парней на пляже, но с теми же пропорциями. Арсенал упражнений менс физиков поменялся, но суть движений осталась та же. Подтягивания превратились в тягу блока, отжимания – в жим лежа, стойки на руках – в жим гантелей. Только те турникмены, которые всосали всю культуру бодибилдинга: и железо, и фарму, – стали массивнее. Тупой переход с пляжа в тренажерный зал форму не улучшает.

менс физик джереми буэндиа

Пляжник на сцене

Мужчина, который давно тренируется на турнике и подошёл к потолку мышечного роста, то может сделать карьеру в пляжном бодибилдинге, если купит фарму. Также нужно добавить ещё одну спортивную дисциплину – позирование. Позирование и фарма – это два элемента, которых не хватает, чтобы турникмену стать менс физиком.

Мои клиенты встали с дивана, но не вышли на сцену, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сёма
Сёма
14 августа, 2016 11:24 дп

А что турникмены тоже используют химию?

vladis
vladis
13 октября, 2017 8:14 пп

Денис Гусев главный химик менс физик

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x