Правильное питание

Как похудеть мужчине в домашних условиях?

Домашний мужчина – это существо на диване, описанное в образе Лоханкина или Обломова. Как ему похудеть, если его нигде не ждут, и он никуда не выходит?

Человек – животное одомашненное

Всякий домашний мужчина кому-то нужен. Всех домашних животных кто-то кормит. Чаще всего домашних животных любят заводить одинокие женщины. Многие женщины любят говорить: «я родила ребёнка для себя». Это значит, что одинокий мужчина теряет права на ребёнка, но приобретает долг по алиментам. Бывает, что ребёнок вырастает во взрослого самца, который продолжает безусловно любить маму и оставаться с ней в её доме, пока смерть не разлучит их. Бывает, что женщина берёт к себе в дом уже взрослого мужчину. Если женщина не родила ребёнка для себя и не взяла к себе в дом взрослого мужчину, то она заводит кота, которого кастрирует и откармливает до ожирения.

Зачем голодать?

Домашних мужчин любят одинокие женщины так, что мозги мужчин наполняются идеями о судьбах человечества. Лёжа на диване в океане возможностей интернета, они помогают своими советами всем, кто появился на их цифровом пути: от микроблогера до президента США.

Иногда одинокой в душе женщине хочет мужика, а домашний мужчина занял диван и не хочет выходить из океана возможностей. Когда Варвара объявила о своём уходе к Птибурдукову, Лоханкин объявил голодовку.

Как выходить из голодовки?

Теоретически Лоханкин должен был похудеть в домашних условиях, но брат Птибурдукова – военный врач, сказал, что больному диеты соблюдать не надо. Лоханкин и сам это понимал, потому что начались рези в животе, а в будущем виделась цинга с выпадением волос. Одним словом, никто не пострадал: Лоханкина спасли банка консервов из буфета и кусок мяса из кастрюли с борщом в ночном зажоре.

Кто виноват?

Похудеть домашнему мужчине сложно, ибо он окружён океаном возможностей, одинокой в душе женщиной и врачами, которые приглашают в клинику, чтобы сдать анализы и начать лечение. При этом больному соблюдать диеты и заниматься спортом не надо. Алкоголь можно, но в меру.

Мои клиенты не спрашивают советов врачей и не занимают диванов одиноких в душе женщин, потому что:

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга Новикова
Ольга Новикова
27 июля, 2016 5:17 дп

Проблема красивых ножек мне не чужда, поэтому тренируюсь как могу. Для меня эффективные упражнения для ягодиц и бедер – это приседания в несколько подходов, я сразу ощущаю напряжение мышц. Но приседать нужно правильно, думаю все об этом слышали. Еще я планку делаю каждый день, тоже эффективное упражнение, как для бедер,так и для талии и вообще для всех мышц тела в целом.

surpcahgymn
surpcahgymn
30 июня, 2018 9:32 пп

Нет, напротив.


Есть еще много вариантов соединить узоры играть, пасьянсы играть бесплатно разложи и играть в карты пасьянс косынка бесплатно разложить пасьянсы

nepucc
nepucc
28 июня, 2018 4:19 пп

А вот интересно, если в балансе ЖБУ жиры занимают менее 20% и держатся на уровне 0,4-0,6 г/кг веса тела, то стоит ли сильно ограничивать себя в углеводах?
Представляется, что даже при избытке не просто углеводов, но быстрых углеводов, в жир особо нечему будет откладываться при условии сохранения общей калорийности на нулевом или отрицательном уровне.
В качестве примера можно взять детишек из солнечно-фруктовых стран типа Тайланда. Вот они поедают фрукты в количествах, не сопоставимых с рекомендациями диетологов, едят много белковой маложирной пищи и, в результате, в сравнении с московскими типовыми детишками (даже питающимися более-менее правильно) выглядят более подтянуто, рельефно и, что-ли, мускулистее.

Гость Максим
Гость Максим
28 июня, 2018 8:17 дп

Свел на нет употребление пива и чипсов/сухариков, наладил режим питания, стал питаться правильно, исключил фастфуд. Добавил вечерние пробежки на стадионе. Результат – минус 10 кг за полгода

Гость Александр
Гость Александр
28 июня, 2018 8:15 дп

Мой секрет довольно прост: стараюсь ограничивать себя в мучном и сладком, на ночь не ем, причём иногда ложусь очень голодным (зато на утро просыпаюсь бодрым и отдохнувшим), даю телу физические нагрузки (бег и занятия в тренажерном зале).

Даниил
Даниил
27 июня, 2018 4:35 пп

Я с железом тренируюсь уже много лет, но с питанием были проблемы, ел всё подряд и много, в результате был толстяком. Но я изменил подход к питанию, убрал мучное, всё сладкое да и вообще углеводы лихо сократил, добавил к своим силовым кардио тренировки и за полгода я на 30 кг похудел, хотя это было не легко, пришлось реально попотеть. Сейчас я контролирую питание и постепенно наращиваю мышцы.

MarinaKnyazeva
MarinaKnyazeva
27 июля, 2016 6:12 пп

Цитата: Ольга Новикова
Проблема красивых ножек мне не чужда, поэтому тренируюсь как могу. Для меня эффективные упражнения для ягодиц и бедер – это приседания в несколько подходов, я сразу ощущаю напряжение мышц. Но приседать нужно правильно, думаю все об этом слышали. Еще я планку делаю каждый день, тоже эффективное упражнение, как для бедер,так и для талии и вообще для всех мышц тела в целом.

Предлагаю отказаться от тренировок по принципу \”как могу\”. Откуда же вы знаете как можете и какие упражнения для вас действительно эффективны. Видео пересмотрите, которое в статье Лев разместил… Как там ловко нашли ошибки в тренировочном процессе, которые в перспективе ведут к формированию фигуры \”по мужскому типу\”. Вы уверены в том, что похожих ошибок не совершаете? 

MarinaKnyazeva
MarinaKnyazeva
27 июля, 2016 4:55 пп

Цитата: Oksana V
О_о Какая магнитная аномалия заставила девушек в такую несусветную рань обсуждать ягодицы?? 


Не забывайте про разницу в часовых поясах. Сайт не только москвички посещают 😉

Oksana V
Oksana V
27 июля, 2016 8:52 дп

О_о Какая магнитная аномалия заставила девушек в такую несусветную рань обсуждать ягодицы??

Катерина Супрунова
Катерина Супрунова
27 июля, 2016 6:18 дп
Я думаю, что наиболее эффективный вид тренировок, который поможет Вам укрепить мышцы и сделать из попы \”орешек\” – это, безусловно, занятия со штангой и блинами, как называют их профессионалы. Мне такие тренировки помогли не только нарастить мышцы и сделать ягодицы более упругими, но и подтянуть рельеф тела полностью в целом. Также за счет таких тренировок удалось немного похудеть.
Надежда2016
Надежда2016
27 июля, 2016 5:34 дп

Я думаю, что наиболее эффективными упражнениями для женщины, чтобы укрепить ягодицы и бедра, являются приседания. Я с помощью приседаний достигла хороших результатов, но приседаю я не просто так, а возле стены, облакачиваясь о стену и ноги сгибаются параллельно полу. Делаю 100 приседаний, но кроме этого еще другие упражнения, укрепляющие другие мышцы.

mebel-iz-pallet
mebel-iz-pallet
30 июня, 2018 9:57 пп

Очень ценная информация


Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. мебель поддон ру, мебель из поддонов это а также поддон размер мебель поддона

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x